Урок памяти провели в СШ № 73 Могилева

Урок памяти, посвященный предстоящему празднику Дню Победы, провели ребята 73-й школы Могилева с участием депутата Палаты представителей Национального собрания Ольги Петрашовой. Школьники собирают воспоминания ветеранов, делятся ими. Подготовили и новую тематическую экспозицию с рассказами о тех, кто прошел дорогами войны, героях.  Школьники присоединились и к акции "Забота". Они побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной - жителя Могилева Павла Ефимовича Козлова. Он рассказал им о своем фронтовом пути и важности сохранения мира. Школьники помогли ветерану с бытовыми делами и поздравили с наступающим праздником. Читайте также: Проект АТН "Память бессмертна" - "Красный Берег" Строительство нового музея в Хатыни станет большим всенародным проектом Акция "Мы будем вечно помнить подвиг земляков" прошла в Дзержинске
01.05.2022 12:31

Урок памяти, посвященный предстоящему празднику Дню Победы, провели ребята 73-й школы Могилева с участием депутата Палаты представителей Национального собрания Ольги Петрашовой. Школьники собирают воспоминания ветеранов, делятся ими. Подготовили и новую тематическую экспозицию с рассказами о тех, кто прошел дорогами войны, героях. 

Школьники присоединились и к акции "Забота". Они побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной - жителя Могилева Павла Ефимовича Козлова. Он рассказал им о своем фронтовом пути и важности сохранения мира. Школьники помогли ветерану с бытовыми делами и поздравили с наступающим праздником.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =