Акция "Мы будем вечно помнить подвиг земляков" прошла в Дзержинске

Представителей ветеранской организации, педагогов и учащуюся молодежь Дзержинска объединил диалог поколений. Патриоты региона встретились на тематической акции "Мы будем вечно помнить подвиг земляков", которая прошла в Дзержинской районной центральной библиотеке. Инициатива приурочена к Году исторической памяти и приближающемуся Дню Великой Победы. В центре разговора история края в годы Великой Отечественной войны, славные имена земляков, защищавших Родину, и сегодняшняя работа по увековечиванию памяти воинов-освободителей.  Памяти героев войны посвящен и такой большой проект Дзержинской районной центральной библиотеки, как выпуск четырехтомника "Солдаты Победы". В издании - мемуары ветеранов войны и воспоминания о героях их детей и внуков. Читайте также: Из первых уст - ветеран Вальдемар Тиминский о сложном пути к Победе Живая память поколений: историческая летопись Червенского района
29.04.2022 07:27

Представителей ветеранской организации, педагогов и учащуюся молодежь Дзержинска объединил диалог поколений. Патриоты региона встретились на тематической акции "Мы будем вечно помнить подвиг земляков", которая прошла в Дзержинской районной центральной библиотеке. Инициатива приурочена к Году исторической памяти и приближающемуся Дню Великой Победы. В центре разговора история края в годы Великой Отечественной войны, славные имена земляков, защищавших Родину, и сегодняшняя работа по увековечиванию памяти воинов-освободителей. 

Памяти героев войны посвящен и такой большой проект Дзержинской районной центральной библиотеки, как выпуск четырехтомника "Солдаты Победы". В издании - мемуары ветеранов войны и воспоминания о героях их детей и внуков.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =