Улица Зыбицкая в Минске превратилась в место паломничества туристов

В борьбе за медальный урожай должно быть место и отдыху. Даже у профессионалов. В этом смысле Минску есть что предложить тысячам фанатов и, конечно, самим спортсменам. Самая оживленная улица Минска - Зыбицкая - в дни II Европейских игр превратилась в место паломничества туристов. Заведения и персонал работают в усиленном режиме. Подтянулся и сервис. Есть ли где разгуляться европейской душе? Репортаж-впечатление у Нины Можейко.  Соревнования, очки и медали. Пока Минск охвачен спортом, не скучает и самая тусовочная улица - Зыбицкая. Центр городского притяжения не сменил амплуа и, конечно же, график - от заката до рассвета. Наш вечерний патруль прямо сейчас.  Футбольный и роликовый фристайл, уличные музыканты и, конечно, еда. Зыбицкая - место где хлеба и зрелищ хватит всем. Ее называют самой гуляющей в Минске. Удобное расположение  буквально искушает публику, нарушая спортивный режим. По будням здесь рады гостям до 2 часов ночи. А вот в выходные расписание и впрямь, как в известном фильме "От заката до рассвета"- до 4 утра.  Угодят и кулинарному эксперту, и даже скромному буржуа. На Зыбицкой можно найти все - от фаст-фуда до изысканного фуагра. Здесь же отныне можно и позавтракать.  А это портал из Минска прямиком на Кубу или в Пуэрто-Рико.  На сальсу здесь невозможно просто смотреть. Ее нужно танцевать. В такт Зыбицкой. 
24.06.2019 21:44

В борьбе за медальный урожай должно быть место и отдыху. Даже у профессионалов. В этом смысле Минску есть что предложить тысячам фанатов и, конечно, самим спортсменам. Самая оживленная улица Минска - Зыбицкая - в дни II Европейских игр превратилась в место паломничества туристов.

Заведения и персонал работают в усиленном режиме. Подтянулся и сервис. Есть ли где разгуляться европейской душе? Репортаж-впечатление у Нины Можейко. 

Соревнования, очки и медали. Пока Минск охвачен спортом, не скучает и самая тусовочная улица - Зыбицкая. Центр городского притяжения не сменил амплуа и, конечно же, график - от заката до рассвета. Наш вечерний патруль прямо сейчас. 

Улица Зыбицкая в Минске превратилась в место паломничества туристов

Футбольный и роликовый фристайл, уличные музыканты и, конечно, еда. Зыбицкая - место где хлеба и зрелищ хватит всем. Ее называют самой гуляющей в Минске. Удобное расположение  буквально искушает публику, нарушая спортивный режим.

По будням здесь рады гостям до 2 часов ночи. А вот в выходные расписание и впрямь, как в известном фильме "От заката до рассвета"- до 4 утра. 

Угодят и кулинарному эксперту, и даже скромному буржуа. На Зыбицкой можно найти все - от фаст-фуда до изысканного фуагра. Здесь же отныне можно и позавтракать. 

Улица Зыбицкая в Минске превратилась в место паломничества туристов

А это портал из Минска прямиком на Кубу или в Пуэрто-Рико. 

На сальсу здесь невозможно просто смотреть. Ее нужно танцевать. В такт Зыбицкой. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =