Учебно-лабораторный корпус и общежитие Национального детского технопарка готовят к досрочному открытию

Современный подход в учебном процессе. Учебно-лабораторный корпус и общежитие Национального детского технопарка готовят к досрочному вводу в эксплуатацию. Сейчас ведутся завершающие работы по строительству. Комплекс будет состоять из жилой части и развлекательного центра со столовой на 200 мест. В общежитие планируют заселить 3 сотни учащихся детского технопарка.  Работать на лабораторном оборудовании, познакомиться с учеными ПВТ и преподавателями вуза - Национальный детский технопарк объединил в себе комплекс для учебы и получения технических навыков. Направления обучения: от робототехники до инженерной экологии. Кстати, направления ждет расширение. Например, дети смогут заняться проектами в сфере био- и нанотехнологий, энергетики и космоса. Фото: sb.by Читайте также: На изучение белорусского и русского в старших классах будет отведено на 18 часов в год больше Кому положены скидки на товары для школы? Зачисление завершается - какие специальности в ссузах Беларуси самые востребованные?
11.08.2022 16:30

Современный подход в учебном процессе. Учебно-лабораторный корпус и общежитие Национального детского технопарка готовят к досрочному вводу в эксплуатацию. Сейчас ведутся завершающие работы по строительству. Комплекс будет состоять из жилой части и развлекательного центра со столовой на 200 мест. В общежитие планируют заселить 3 сотни учащихся детского технопарка. 

Работать на лабораторном оборудовании, познакомиться с учеными ПВТ и преподавателями вуза - Национальный детский технопарк объединил в себе комплекс для учебы и получения технических навыков. Направления обучения: от робототехники до инженерной экологии. Кстати, направления ждет расширение. Например, дети смогут заняться проектами в сфере био- и нанотехнологий, энергетики и космоса.


Фото: sb.by


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =