У западных границ Беларуси проводятся военные учения

В белорусских войсках продолжается проверка боеготовности. Проводятся военные маневры. На этот раз на Гожском полигоне. По замыслу учений, незаконное бандформирование пересекло нашу госграницу. Задача военнослужащих - отбить нападение и пресечь вторжение условного противника на полигонах рядом с литовской границей. Мотострелки, танкисты и артиллеристы смогли отработать элементы оборонительного боя с проведением контратаки.  Нынешняя тренировка стала этапом подготовки к совместным белорусско-российским учениям "Запад-2021". Они пройдут осенью.
07.04.2021 07:13
В белорусских войсках продолжается проверка боеготовности. Проводятся военные маневры. На этот раз на Гожском полигоне. По замыслу учений, незаконное бандформирование пересекло нашу госграницу. Задача военнослужащих - отбить нападение и пресечь вторжение условного противника на полигонах рядом с литовской границей. Мотострелки, танкисты и артиллеристы смогли отработать элементы оборонительного боя с проведением контратаки. 

Нынешняя тренировка стала этапом подготовки к совместным белорусско-российским учениям "Запад-2021". Они пройдут осенью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =