Беларусь не только свято чтит военные подвиги своего народа… У жителей нашей страны с каждым годом становится все больше поводов любить свою родину. И сегодня стали известны результаты социологического опроса, который провел Информационно-аналитический центр при Администрации Президента. Итак, простым людям задали вопрос: «Что внушает вам чувство гордости за Беларусь?». Подавляющее большинство жителей страны – 84 % – ответили, что гордятся современной Беларусью. Более половины аудитории на первое место в рейтинге поставили народ. Природные богатства как предмет гордости расценивают 42 % белорусов. И чуть более трети опрошенных ответили, что гордятся белорусской культурой. Исследование проводилось по всей стране среди совершеннолетних жителей Беларуси.
24.06.2015 21:12

Беларусь не только свято чтит военные подвиги своего народа… У жителей нашей страны с каждым годом становится все больше поводов любить свою родину. И сегодня стали известны результаты социологического опроса, который провел Информационно-аналитический центр при Администрации Президента. Итак, простым людям задали вопрос: «Что внушает вам чувство гордости за Беларусь?».

Подавляющее большинство жителей страны – 84 % – ответили, что гордятся современной Беларусью. Более половины аудитории на первое место в рейтинге поставили народ. Природные богатства как предмет гордости расценивают 42 % белорусов. И чуть более трети опрошенных ответили, что гордятся белорусской культурой.

Исследование проводилось по всей стране среди совершеннолетних жителей Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =