У могилевчанина грабители вынесли из дома ценные вещи, пока он спал

В Могилеве к правоохранителям пришел местный житель и сообщил, у него из дома пропали ценные вещи и деньги. Общий ущерб составил порядка 22 тыс. рублей. Сыщики выяснили, что к делу причастен 49-летний местный житель, ранее у него были проблемы с законом. Мужчина прогуливался вдоль дома, когда теперь уже пострадавший обратился к нему за помощью, нужно было помочь донести до квартиры вещи. Прохожий согласился. После того, как задача была выполнена, товарищи устроили застолье. Вскоре хозяин уснул, а вот гость осмотрел шкафы и ушел, естественно, не с пустыми руками. Часть имущества сдал в ломбард, остальное оставил себе. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Читайте также: Пассажирка после ссоры выпрыгнула из окна автобуса на ходу Трое мужчин злоупотребили спиртным и сгорели, пламя уничтожило автомобиль в гараже, пенсионерка попыталась спасти пристройку и обгорела - обзор ЧП В Березинском районе мужчина попал под винт моторной лодки и погиб
31.10.2023 12:15

В Могилеве к правоохранителям пришел местный житель и сообщил, у него из дома пропали ценные вещи и деньги. Общий ущерб составил порядка 22 тыс. рублей.

Сыщики выяснили, что к делу причастен 49-летний местный житель, ранее у него были проблемы с законом. Мужчина прогуливался вдоль дома, когда теперь уже пострадавший обратился к нему за помощью, нужно было помочь донести до квартиры вещи. Прохожий согласился. После того, как задача была выполнена, товарищи устроили застолье. Вскоре хозяин уснул, а вот гость осмотрел шкафы и ушел, естественно, не с пустыми руками. Часть имущества сдал в ломбард, остальное оставил себе. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =