У Максима Мирного нашли злокачественную опухоль головы

У экс-первой ракетки мира в парном разряде, десятикратного обладателя титулов "Большого шлема", олимпийского чемпиона Максима Мирного выявили злокачественную опухоль головы, сообщает портал sport5.by, со ссылкой на smartpress.by. Спортсмену провели трепанацию черепа и удалили опухоль в одной из минских больниц. Операция длилась 8 часов и прошла очень успешно. Максим чувствует себя хорошо. Мирный обратился к врачам с жалобами на головные боли чуть более месяца назад. Проведенное МРТ подтвердило неутешительный диагноз. В Беларусь приехали также жена теннисиста и четверо его детей. Сейчас Максим с семьей уехал из страны для продолжения лечения. Фото: tennis.by Читайте также: В Министерстве здравоохранения утвердили график работы медучреждений в рождественские и новогодние праздники Что с голосом Лукашенко? Объяснил экс-министр здравоохранения Экспертную группу по вопросам биологической безопасности планируют создать в Беларуси
22.12.2023 07:45

У экс-первой ракетки мира в парном разряде, десятикратного обладателя титулов "Большого шлема", олимпийского чемпиона Максима Мирного выявили злокачественную опухоль головы, сообщает портал sport5.by, со ссылкой на smartpress.by. Спортсмену провели трепанацию черепа и удалили опухоль в одной из минских больниц.

Операция длилась 8 часов и прошла очень успешно. Максим чувствует себя хорошо.

Мирный обратился к врачам с жалобами на головные боли чуть более месяца назад. Проведенное МРТ подтвердило неутешительный диагноз. В Беларусь приехали также жена теннисиста и четверо его детей. Сейчас Максим с семьей уехал из страны для продолжения лечения.

Фото: tennis.by


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =