Трубило: Система ЖКХ работает 24/7, чтобы обеспечить комфорт и уют проживания белорусов

Чистые улицы, уютные дворы, парки и скверы. И все это результат их труда. Профессиональный праздник у работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. Поздравление направил Президент Беларуси. "В этот день мы чествуем людей разных профессий, которые ежедневным напряженным трудом делают нашу жизнь более комфортной, удобной и уютной, создавая настроение миллионам белорусов. Убежден, эффективно решая важнейшие задачи, стоящие перед отраслью, работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и впредь будут вносить весомый вклад в развитие Беларуси и благополучие нашего народа", - говорится в поздравлении. Современную жизнь трудно представить без качественного сервиса. Потому отрасль   постоянно развивается. Благодаря их профессионализму белорусские города чистые, красивые и ухоженные. За прошлый год основные задачи выполнены. Геннадий Трубило,  министр жилищно-коммунального хозяйства Беларуси: За эти годы сделано очень многое. На сегодняшний день в стране построено около 1200 станций обезжелезивания. За 2 года мы планируем поставить еще 400. Тем самым мы решим вопрос качественной питьевой воды для населения нашей страны. Подходит время для реконструкции очистных сооружений. И все мы знаем, что система жилищно-коммунального хозяйства работает 24/7, чтобы обеспечить комфорт и уют проживания наших граждан. В Год качества ставка на оперативные ответы по обращениям граждан. Ежегодно в службу 115 поступают более 4 миллионов с просьбами о помощи. Наиболее проблемные - вопросы ремонта, эксплуатации и содержания жилфонда. Читайте также: В Минске появятся 390 новых контейнерных площадок для раздельного сбора мусора В Минске законсервировано 4385 мусоропроводов Масштабное разрушение, глобальный цифровой вирус и контакт из космоса - какие еще прогнозы делают эксперты на 2024 год
24.03.2024 12:40

Чистые улицы, уютные дворы, парки и скверы. И все это результат их труда. Профессиональный праздник у работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. Поздравление направил Президент Беларуси.

"В этот день мы чествуем людей разных профессий, которые ежедневным напряженным трудом делают нашу жизнь более комфортной, удобной и уютной, создавая настроение миллионам белорусов. Убежден, эффективно решая важнейшие задачи, стоящие перед отраслью, работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и впредь будут вносить весомый вклад в развитие Беларуси и благополучие нашего народа", - говорится в поздравлении.


Современную жизнь трудно представить без качественного сервиса. Потому отрасль   постоянно развивается. Благодаря их профессионализму белорусские города чистые, красивые и ухоженные. За прошлый год основные задачи выполнены.

Геннадий Трубило,  министр жилищно-коммунального хозяйства Беларуси:

За эти годы сделано очень многое. На сегодняшний день в стране построено около 1200 станций обезжелезивания. За 2 года мы планируем поставить еще 400. Тем самым мы решим вопрос качественной питьевой воды для населения нашей страны. Подходит время для реконструкции очистных сооружений. И все мы знаем, что система жилищно-коммунального хозяйства работает 24/7, чтобы обеспечить комфорт и уют проживания наших граждан.

В Год качества ставка на оперативные ответы по обращениям граждан. Ежегодно в службу 115 поступают более 4 миллионов с просьбами о помощи. Наиболее проблемные - вопросы ремонта, эксплуатации и содержания жилфонда.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =