Трактор сбил велосипедистов, которые ехали по обочине в Вороновском районе

Трактор сбил двух велосипедистов на дороге в Вороновском районе. Об этом корреспонденту БелТА сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома. "Вечером 27 июля на автодороге Н-6627 Бенякони - Слезки в Вороновском районе произошла авария, в которой пострадали два велосипедиста. 63-летний мужчина за рулем трактора ехал в направлении деревни Конвелишки. При встречном разъезде с легковым автомобилем он сбил 55-летнюю женщину и 56-летнего мужчину, которые ехали по обочине на велосипедах", - рассказали в ГАИ. Мужчина и женщина с травмами доставлены в хирургическое отделение местной больницы. По факту аварии проводится проверка. Читать также: Дорожники в жару устраивают асфальту ледяной душ Беларусь совершенствует логистические схемы экспорта продукции - Минтранс Водители перестали проходить техосмотр? Скольким автомобилям официально разрешено ездить по дорогам Беларуси?
28.07.2022 13:44

Трактор сбил двух велосипедистов на дороге в Вороновском районе. Об этом корреспонденту БелТА сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

"Вечером 27 июля на автодороге Н-6627 Бенякони - Слезки в Вороновском районе произошла авария, в которой пострадали два велосипедиста. 63-летний мужчина за рулем трактора ехал в направлении деревни Конвелишки. При встречном разъезде с легковым автомобилем он сбил 55-летнюю женщину и 56-летнего мужчину, которые ехали по обочине на велосипедах", - рассказали в ГАИ.

Мужчина и женщина с травмами доставлены в хирургическое отделение местной больницы. По факту аварии проводится проверка.


Читать также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =