Власти Японии решили начать эвакуацию людей в возрасте с круизного лайнера Diamond Princess

Власти Японии решили сегодня начать эвакуацию людей в возрасте с круизного лайнера Diamond Princess. Судно, напомним, находится на карантине до 19 февраля. В японском Министерстве здравоохранения уверены, что длительное пребывание на судне людей старше 80 лет может вызвать у них обострение хронических заболеваний. Часть пассажиров забрали с судна сегодня. А масштабная эвакуация, судя по всему, начнется завтра.  Коронавирус не повлияет на проведение Олимпиады в Японии Общее число зараженных 219 человек. В их числе сотрудник карантинной службы, который работал на судне. Компания Diamond Princess, которой принадлежит корабль, сообщает, что готова полностью возместить пассажирам стоимость круиза. На данный момент в Японии зарегистрировано 247 подтвержденных случаев заражения вирусом. Между тем, как заверили в оргкомитете, коронавирус не повлияет на проведение в Японии Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года. 
13.02.2020 12:10
Власти Японии решили сегодня начать эвакуацию людей в возрасте с круизного лайнера Diamond Princess. Судно, напомним, находится на карантине до 19 февраля. В японском Министерстве здравоохранения уверены, что длительное пребывание на судне людей старше 80 лет может вызвать у них обострение хронических заболеваний. Часть пассажиров забрали с судна сегодня. А масштабная эвакуация, судя по всему, начнется завтра. 

Коронавирус не повлияет на проведение Олимпиады в Японии

Общее число зараженных 219 человек. В их числе сотрудник карантинной службы, который работал на судне. Компания Diamond Princess, которой принадлежит корабль, сообщает, что готова полностью возместить пассажирам стоимость круиза. На данный момент в Японии зарегистрировано 247 подтвержденных случаев заражения вирусом. Между тем, как заверили в оргкомитете, коронавирус не повлияет на проведение в Японии Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =