Торжественное открытие юбилейного фестиваля сегодня в 22:00 на "Беларусь 1"

В Витебске уже скоро прозвучат торжественные фанфары "Славянского базара"  и будет дан официальный старт масштабному форуму искусств. В ритме фестиваля  город живет уже несколько дней. Ярким калейдоскопом  одни мероприятия сменяют другие.  Конкурс барабанщиц и мажореток на "Славянском базаре"  Зрелищное шоу подарили участницы международного фестиваля барабанщиц и мажореток. На площади Победы Витебска выступили около семи сотен конкурсанток. Свои номера они демонстрировали в течение нескольких часов. Проект пользуется особой популярностью у зрителей. А в Летнем амфитеатре уже все готово к открытию. В афише  Тамара Гвердцители, Анита Цой, Лариса Долина, Николай Басков. Кстати, он в этом году стал обладателем специальной награды Президента Беларуси "Через искусство – к миру и взаимопониманию". Напомним, торжественное открытие юбилейного фестиваля  смотрите на "Беларусь 1"  в 22:00. Читайте также:  В день торжественного открытия "Славянского базара" работу начал международный пресс-центр А. Маркевич: К "Славянскому базару в Витебске" все готово Славянский базар 2021 Украинская телеведущая Д. Панченко: Я еду на "Славянский базар". Да, в Витебск, да в Беларусь
15.07.2021 19:34

В Витебске уже скоро прозвучат торжественные фанфары "Славянского базара"  и будет дан официальный старт масштабному форуму искусств. В ритме фестиваля  город живет уже несколько дней. Ярким калейдоскопом  одни мероприятия сменяют другие. 

Конкурс барабанщиц и мажореток на "Славянском базаре" 


Зрелищное шоу подарили участницы международного фестиваля барабанщиц и мажореток. На площади Победы Витебска выступили около семи сотен конкурсанток. Свои номера они демонстрировали в течение нескольких часов. Проект пользуется особой популярностью у зрителей.

А в Летнем амфитеатре уже все готово к открытию. В афише  Тамара Гвердцители, Анита Цой, Лариса Долина, Николай Басков. Кстати, он в этом году стал обладателем специальной награды Президента Беларуси "Через искусство – к миру и взаимопониманию". Напомним, торжественное открытие юбилейного фестиваля  смотрите на "Беларусь 1"  в 22:00.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =