Топливо "Арктика" можно купить на 260 АЗС "Белоруснефть"

В Беларусь пришли морозы. Этой ночью синоптики прогнозируют до минус 23. Температурные перепады стоит учитывать и водителям - выбирать сезонное топливо. Арктического на автозаправках сети "Белоруснефть" достаточно. Всего их по стране более 250, в Минске - 39 АЗС.  Незамерзающее дизтопливо выдерживает до минус 32 и маркируется на колонках снежинкой и надписью на красном фоне.  Специалисты напоминают, что в сильные морозы важно также и общее состояние автомобиля, работоспособность всех его систем и их готовность к резким холодам. Не стоит также забывать и о безопасности на дорогах - в ближайшие дни сохраняется гололедица. Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим и необходимую дистанцию. Читайте также: В компании "Белоруснефть" добыли 140-миллионную тонну нефти Белоруснефть планирует открыть сеть магазинов в областных центрах АЗС модернизируют до современных мультикомплексов
21.12.2021 21:51

В Беларусь пришли морозы. Этой ночью синоптики прогнозируют до минус 23. Температурные перепады стоит учитывать и водителям - выбирать сезонное топливо. Арктического на автозаправках сети "Белоруснефть" достаточно. Всего их по стране более 250, в Минске - 39 АЗС. 

Незамерзающее дизтопливо выдерживает до минус 32 и маркируется на колонках снежинкой и надписью на красном фоне. 

Специалисты напоминают, что в сильные морозы важно также и общее состояние автомобиля, работоспособность всех его систем и их готовность к резким холодам. Не стоит также забывать и о безопасности на дорогах - в ближайшие дни сохраняется гололедица. Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим и необходимую дистанцию.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =