Только родился и уже звезда соцсетей. В агроусадьбе под Молодечно на свет появился белый верблюжонок

Белый верблюжонок родился в агроусадьбе под Молодечно и уже успел стать звездой соцсетей. За первыми шагами малыша пристально следит не только хозяйка фермы, но и миллионы пользователей интернета, судя по количеству просмотров видео. Первое потомство у верблюдов обычно рождается очень слабым, поэтому тут нужна помощь человека. Сначала состояние животного вызывало тревогу, тем более раньше в агроусадьбе верблюжат не было. Сейчас малыш чувствует себя отлично! Имя малышу пока не дали. Подписчики предлагают назвать его Василек, Ясь и даже Белаз. Читайте также: Клещи атакуют! За 2 месяца к медикам обратились более 200 человек Фильм о Батьке Минае и партизанском движении в Беларуси начнут снимать в августе Ветеранам Великой Отечественной войны к 9 Мая выплатят повышенную матпомощь - узнали сколько и когда
10.04.2024 16:30

Белый верблюжонок родился в агроусадьбе под Молодечно и уже успел стать звездой соцсетей. За первыми шагами малыша пристально следит не только хозяйка фермы, но и миллионы пользователей интернета, судя по количеству просмотров видео.

Первое потомство у верблюдов обычно рождается очень слабым, поэтому тут нужна помощь человека. Сначала состояние животного вызывало тревогу, тем более раньше в агроусадьбе верблюжат не было. Сейчас малыш чувствует себя отлично!

Имя малышу пока не дали. Подписчики предлагают назвать его Василек, Ясь и даже Белаз.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =