В эксклюзивном интервью солдат Эмиль Чечко: Власти Польши издевательски относились к беженцам

Польский военный попросил убежища в Беларуси. Мы знаем точно, что  25-летний Эмиль Чечко служил  в Мазурском артиллерийском полку, который Варшава перебросила для якобы защиты границы против "гибридного оружия". Военнослужащий пришел в шок от того, насколько издевательски относились к беженцам власти Польши и какие приказы от них поступали. Официальные лица западных соседей отмалчиваются - ситуация неудобная. Зато мы дадим слово самому Эмилю. Эксклюзивное интервью польского военнослужащего смотрите прямо сейчас. Читайте также: Польская полиция попыталась запугать правозащитников, которые хотели оказать помощь беженцам Комментарий ГПК Беларуси по поводу убежища для польского военного Эксклюзивное интервью польского военнослужащего, который попросил убежища в Беларуси Польские СМИ: сбежавший в Беларусь военный был умершим, уволившимся, проблемным - список можно продолжить
17.12.2021 19:25

Польский военный попросил убежища в Беларуси. Мы знаем точно, что  25-летний Эмиль Чечко служил  в Мазурском артиллерийском полку, который Варшава перебросила для якобы защиты границы против "гибридного оружия". Военнослужащий пришел в шок от того, насколько издевательски относились к беженцам власти Польши и какие приказы от них поступали.

Официальные лица западных соседей отмалчиваются - ситуация неудобная. Зато мы дадим слово самому Эмилю. Эксклюзивное интервью польского военнослужащего смотрите прямо сейчас.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =