Теперь задать вопрос о поступлении в вуз можно на горячей телефонной линии приемной комиссии

Горячая линия приемной комиссии по вопросам поступления начала работать в вузах Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства образования. Горячая телефонная линия для абитуриентов работает 8 апреля в 42 государственных учреждениях высшего образования и 7 частных. Во время работы горячей линии абитуриенты смогут задать все интересующие вопросы представителям приемных комиссий относительно поступления в тот или иной вуз, получить ответы и необходимые консультации. Читайте также: В БНТУ состоялся "Зачетный разговор" - со студентами встретился Олег Романов Светлана Чупшева: Одно из направлений АСИ - развитие молодежи Вузы Беларуси опубликовали планы приема на 2023 год
08.04.2023 09:40

Горячая линия приемной комиссии по вопросам поступления начала работать в вузах Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства образования.

Горячая телефонная линия для абитуриентов работает 8 апреля в 42 государственных учреждениях высшего образования и 7 частных.

Во время работы горячей линии абитуриенты смогут задать все интересующие вопросы представителям приемных комиссий относительно поступления в тот или иной вуз, получить ответы и необходимые консультации.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =