Тело 36-летнего милиционера без признаков жизни обнаружено в Полоцке

По данным следствия, тело 36-летнего сотрудника милиции без признаков жизни было обнаружено в Полоцке утром 21 мая. Предварительно установлено, что в этот день мужчина не вышел на работу, сославшись на проблемы со здоровьем. Его тело обнаружили члены семьи, приехав домой после того, как он перестал выходить на связь. Следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. УСК по Витебской области устанавливает все обстоятельства смерти. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   
22.05.2021 15:22

По данным следствия, тело 36-летнего сотрудника милиции без признаков жизни было обнаружено в Полоцке утром 21 мая. Предварительно установлено, что в этот день мужчина не вышел на работу, сославшись на проблемы со здоровьем. Его тело обнаружили члены семьи, приехав домой после того, как он перестал выходить на связь.

Следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. УСК по Витебской области устанавливает все обстоятельства смерти.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =