Самолет "Белавиа" совершал экстренную посадку в Витебске

Самолет "Белавиа" совершал экстренную посадку в Витебске в связи с тем, что ребенку-пассажиру стало плохо. Об этом рассказал руководитель аэропорта Витебск Сергей Рурис, сообщает БЕЛТА. "На борту самолета "Белавиа", летевшего из Москвы в Минск, произошла экстренная ситуация - недомогание у ребенка. Командир воздушного судна вышел с нами на связь, попросил аварийную посадку. В течение 15 минут мы обеспечили посадку, вызвали медицинскую помощь. Ребенка сразу из самолета забрала скорая", - рассказал Сергей Рурис. Экипажу оказали необходимую помощь по дозаправке воздушного судна, и самолет отправился дальше по маршруту. На данный момент он уже прибыл в Минск. Читайте также: Не справился с управлением, был невнимательным за рулем, переходил дорогу на красный сигнал светофора - дорога не прощает ошибок Впечатляющий случай спасения в жизни Астане попал на камеру видеонаблюдения Курьер службы доставки быстрого питания в Минске развозил не только еду
08.08.2023 20:50

Самолет "Белавиа" совершал экстренную посадку в Витебске в связи с тем, что ребенку-пассажиру стало плохо. Об этом рассказал руководитель аэропорта Витебск Сергей Рурис, сообщает БЕЛТА.

"На борту самолета "Белавиа", летевшего из Москвы в Минск, произошла экстренная ситуация - недомогание у ребенка. Командир воздушного судна вышел с нами на связь, попросил аварийную посадку. В течение 15 минут мы обеспечили посадку, вызвали медицинскую помощь. Ребенка сразу из самолета забрала скорая", - рассказал Сергей Рурис.

Экипажу оказали необходимую помощь по дозаправке воздушного судна, и самолет отправился дальше по маршруту. На данный момент он уже прибыл в Минск.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =