Суперфинал шоу "Фактор.by 60+" смотрите 22 марта на "Беларусь 1"

Кто станет победителем единственного музыкального проекта без возрастных ограничений - белорусы узнают сегодня вечером во время суперфинала шоу "Фактор.by 60+". В вокальной битве будет участвовать четверка сильнейших исполнителей, которые уже преодолели испытание сценой. Хотя во втором сезоне шоу стало больше профессионалов с приставкой экс-, но бывших артистов не бывает. И суперфиналисты Илья Астров, Виктор Гуща, Марк Штерневский и единственная леди Инесса Парфенчик это доказали. Душевной песне все возрасты покорны.  Вокалистам предстоит исполнить две композиции, одна из которых прозвучит в дуэте с поющим наставником. Остальные подробности шоу, как и названия песен, держатся в секрете. Не пропустите сегодня суперфинал шоу "Фактор.by 60+". Включайте "Беларусь 1" в 20:45. Читайте также: Ночная дискотека, сольники и КВН. Что еще ждет зрителей на главных площадках "Славянского базара" Международный молодежный театральный форум "М@rt-контакт" открывается в Могилеве Валерий Леонтьев уходит со сцены
22.03.2024 09:50

Кто станет победителем единственного музыкального проекта без возрастных ограничений - белорусы узнают сегодня вечером во время суперфинала шоу "Фактор.by 60+".

В вокальной битве будет участвовать четверка сильнейших исполнителей, которые уже преодолели испытание сценой. Хотя во втором сезоне шоу стало больше профессионалов с приставкой экс-, но бывших артистов не бывает. И суперфиналисты Илья Астров, Виктор Гуща, Марк Штерневский и единственная леди Инесса Парфенчик это доказали. Душевной песне все возрасты покорны. 

Вокалистам предстоит исполнить две композиции, одна из которых прозвучит в дуэте с поющим наставником. Остальные подробности шоу, как и названия песен, держатся в секрете.

Не пропустите сегодня суперфинал шоу "Фактор.by 60+". Включайте "Беларусь 1" в 20:45.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =