Международный молодежный театральный форум "М@rt-контакт" открывается в Могилеве

От классики до современных комедий. Сегодня в Могилеве открывается Международный молодежный театральный форум "М@rt-контакт". Заявлены коллективы из Беларуси, России, Болгарии, а также Казахстана, Кыргызстана и Армении. В афише - 23 спектакля. В том числе громкие постановки - "Декамерон", "Приключения Тома Сойера", "Сон в летнюю ночь", "Тарас Бульба" и "Вий". Первый день открывает "Женитьба" по мотивам произведения Гоголя. Это совместная работа российского режиссёра Сергея Федотова и Могилевского областного драмтеатра. В программе "М@rt-контакт" - постановки, в том числе для юного зрителя, а также творческие встречи с известными актерами. Читайте также: Суперфинал "Фактор.by 60+" состоится 22 марта В Беларуси стартовала культурная стажировка для соотечественников зарубежья Валерий Леонтьев уходит со сцены
20.03.2024 09:40

От классики до современных комедий. Сегодня в Могилеве открывается Международный молодежный театральный форум "М@rt-контакт". Заявлены коллективы из Беларуси, России, Болгарии, а также Казахстана, Кыргызстана и Армении.

В афише - 23 спектакля. В том числе громкие постановки - "Декамерон", "Приключения Тома Сойера", "Сон в летнюю ночь", "Тарас Бульба" и "Вий". Первый день открывает "Женитьба" по мотивам произведения Гоголя. Это совместная работа российского режиссёра Сергея Федотова и Могилевского областного драмтеатра.

В программе "М@rt-контакт" - постановки, в том числе для юного зрителя, а также творческие встречи с известными актерами.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =