Студенческие отряды из Санкт-Петербурга летом будут трудиться в белорусской столице

Студенческие отряды из Санкт-Петербурга летом будут трудиться в белорусской столице. А студенты минских вузов на каникулах поедут в город на Неве. Такое соглашение подписали молодежные организации двух городов во время проведения Дней Минска в Санкт-Петербурге. В программе по обмену поучаствуют 60 лучших студентов из двух стран. Планируется, что трудиться они будут на строительстве знаковых объектов. Подписана договоренность о сотрудничестве с молодежной коллегией при губернаторе Санкт-Петербурга. Таким образом юные парламентарии двух стран смогут активно обмениваться опытом и организовывать совместные проекты. 
16.11.2015 15:20

Студенческие отряды из Санкт-Петербурга летом будут трудиться в белорусской столице. А студенты минских вузов на каникулах поедут в город на Неве. Такое соглашение подписали молодежные организации двух городов во время проведения Дней Минска в Санкт-Петербурге. В программе по обмену поучаствуют 60 лучших студентов из двух стран. Планируется, что трудиться они будут на строительстве знаковых объектов.

Подписана договоренность о сотрудничестве с молодежной коллегией при губернаторе Санкт-Петербурга. Таким образом юные парламентарии двух стран смогут активно обмениваться опытом и организовывать совместные проекты. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =