Столичная милиция отмечает 70-летний юбилей образования ГУВД

К этой значительной дате стражи правопорядка подошли с весомыми результатами - с каждым годом в Минске происходит все меньше преступлений. Увеличилась их раскрываемость. В значительной степени этому способствуют и активная профилактическая работа, и своевременное реагирование на изменение оперативной ситуации.Александр Барсуков, начальник ГУВД Минска: Мы полностью изменили мировоззрение сотрудников. Самое главное - конечный результат. Чистота и порядок на своем административном участке. Милиционеру должно быть до всего дело: чистота в подъезде, возле магазина, в помещении где-то. Он должен на все процессы, которые происходят в городе, влиять, и оперативно, к тому же, влиять.За 70 лет Главное управление внутренних дел столицы добилось всеобщего признания и уважения не только у нарушителей закона, но и добропорядочных минчан. Визитной карточкой милиции минского гарнизона стали именно сами сотрудники, которые подбираются руководством ГУВД с особым усердием.
18.08.2014 15:25

С каждым годом в Минске происходит все меньше преступлений.

К этой значительной дате стражи правопорядка подошли с весомыми результатами - с каждым годом в Минске происходит все меньше преступлений. Увеличилась их раскрываемость. В значительной степени этому способствуют и активная профилактическая работа, и своевременное реагирование на изменение оперативной ситуации.


Александр Барсуков, начальник ГУВД Минска: Мы полностью изменили мировоззрение сотрудников. Самое главное - конечный результат. Чистота и порядок на своем административном участке. Милиционеру должно быть до всего дело: чистота в подъезде, возле магазина, в помещении где-то. Он должен на все процессы, которые происходят в городе, влиять, и оперативно, к тому же, влиять.


За 70 лет Главное управление внутренних дел столицы добилось всеобщего признания и уважения не только у нарушителей закона, но и добропорядочных минчан. Визитной карточкой милиции минского гарнизона стали именно сами сотрудники, которые подбираются руководством ГУВД с особым усердием.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =