Рыбалка закончилась трагедией

38-летний минчанин погиб на Вилейском водохранилище. Предварительная причина смерти - отравление угарным газом. Двое друзей отправились на рыбалку, на ночь остались в палатках на водоеме. Один из рыбаков ночью обогревал свою палатку газовой горелкой. С середины января это уже третий трагический случай. Во время обогревания газовой горелкой весь кислород выгорает, палатка наполняется угарным газом. Сквозь сон человек его не ощущает. Специалисты советуют не повторять таких ошибок и не рисковать жизнью ради улова.
13.02.2018 15:20

38-летний минчанин погиб на Вилейском водохранилище. Предварительная причина смерти - отравление угарным газом. Двое друзей отправились на рыбалку, на ночь остались в палатках на водоеме. Один из рыбаков ночью обогревал свою палатку газовой горелкой.

С середины января это уже третий трагический случай. Во время обогревания газовой горелкой весь кислород выгорает, палатка наполняется угарным газом. Сквозь сон человек его не ощущает. Специалисты советуют не повторять таких ошибок и не рисковать жизнью ради улова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =