Стартовал конкурс "Шелковый путь и индустриальный парк "Великий камень"

Крупнейший медиахолдинг страны - Белтелерадиокомпания - совместно с посольством Китая в Беларуси и Белорусским обществом дружбы дали старт международному конкурсу. Он посвящен сотрудничеству двух стран и грядущему 25-летию со дня установлению дипломатических отношений между двумя странами. "Шелковый путь и индустриальный парк "Великий камень" - название конкурса. От его участников (а ими могут стать все желающие) жюри во главе с председателем общества "Беларусь - Китай" Анатолием Тозиком ждут работ в самых разных жанрах: эссе, информационные сообщения, обзорные статьи и видеоочерки, поэзия и проза. На конкурс принимаются работы на русском, белорусском и китайском языках. Литературное соревнование продлится до начала следующего года. Победителей ждут ценные призы. К слову, свой приз лучшему журналисту готовит и Белтелерадиокомпания.
29.04.2016 15:08

Крупнейший медиахолдинг страны - Белтелерадиокомпания - совместно с посольством Китая в Беларуси и Белорусским обществом дружбы дали старт международному конкурсу. Он посвящен сотрудничеству двух стран и грядущему 25-летию со дня установлению дипломатических отношений между двумя странами. "Шелковый путь и индустриальный парк "Великий камень" - название конкурса. От его участников (а ими могут стать все желающие) жюри во главе с председателем общества "Беларусь - Китай" Анатолием Тозиком ждут работ в самых разных жанрах: эссе, информационные сообщения, обзорные статьи и видеоочерки, поэзия и проза. На конкурс принимаются работы на русском, белорусском и китайском языках.

Литературное соревнование продлится до начала следующего года. Победителей ждут ценные призы. К слову, свой приз лучшему журналисту готовит и Белтелерадиокомпания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =