Старт продаж в последнем доме многофункционального комплекса "Маяк Минска"

Многофункциональный комплекс "Маяк Минска" практически завершен. Стартовали продажи в последнем доме комплекса  "Гоген". Это последняя стройка в комплексе "Маяк Минска" возле Национальной библиотеки, в квартале, изменившем облик восточной части столицы. Все подробности в репортаже Виктории Антоненковой. Этот дом, названный в честь французского живописца Эжена Анри Поля Гогена, венчает квартал "Маяк Минска"  С его введением самый популярный жилой комплекс Минска будет завершен. По факту это последние 200 квартир от застройщика в этом месте. Возле Национальной библиотеки, уникальной Слепянской водной системы и главного проспекта страны, рядом с метро и устоявшейся инфраструктурой. "Маяк Минска" - классический европейский квартал  Детские сады и школа, магазины и бутики, салоны красоты и офисы туристических компаний, фитнес-центры и тренажерные залы, самый крупный торгово-развлекательный центр в Беларуси Dana Mall - здесь есть все, что необходимо современным горожанам. Здесь же возведен и бизнес-центр Dana Center. Белорусский подход гораздо выгоднее предложений в соседних странах. Все квартиры в доме "Гоген" свободной планировки и площадью от 47 до 77 квадратных метров  Панорамное остекление со специальной тонировкой и лоджии на всех жилых этажах. В стилобате, который объединяет два 25-этажных здания, разместятся кафе и рестораны, магазины и бутики, а также оздоровительный комплекс с тренажерным залом, бассейном и СПА. Жителей встретит дизайнерское лобби со стойкой консьержа. Дом оснащен  домофонной системой и тремя скоростными бесшумными лифтами. Ось квартала красивейшая пешеходная  бульвар Пикассо  Пространство активной городской жизни, где проходят детские и районные праздники, городские ярмарки и фестивали. Бульвар венчает мультимедийный фонтан Dana Dance - новая городская достопримечательность столицы. "Гоген" - последний дом комплекса,  сдадут уже в августе следующего года. Еще можно успеть купить здесь квартиру. Для тех, кто внесет всю сумму, существенные скидки. Доступна рассрочка от застройщика на 5 лет, без справок и поручителей и кредиты по партнерским банковским программам по самым низким в стране ставкам. Какое решение подойдет именно вам - подскажут в отделе продаж.
01.11.2019 07:09

Многофункциональный комплекс "Маяк Минска" практически завершен. Стартовали продажи в последнем доме комплекса  "Гоген". Это последняя стройка в комплексе "Маяк Минска" возле Национальной библиотеки, в квартале, изменившем облик восточной части столицы. Все подробности в репортаже Виктории Антоненковой.

Этот дом, названный в честь французского живописца Эжена Анри Поля Гогена, венчает квартал "Маяк Минска" 

С его введением самый популярный жилой комплекс Минска будет завершен. По факту это последние 200 квартир от застройщика в этом месте. Возле Национальной библиотеки, уникальной Слепянской водной системы и главного проспекта страны, рядом с метро и устоявшейся инфраструктурой.

"Маяк Минска" - классический европейский квартал 

Детские сады и школа, магазины и бутики, салоны красоты и офисы туристических компаний, фитнес-центры и тренажерные залы, самый крупный торгово-развлекательный центр в Беларуси Dana Mall - здесь есть все, что необходимо современным горожанам. Здесь же возведен и бизнес-центр Dana Center. Белорусский подход гораздо выгоднее предложений в соседних странах.

Юрий Жарков

Все квартиры в доме "Гоген" свободной планировки и площадью от 47 до 77 квадратных метров 

Панорамное остекление со специальной тонировкой и лоджии на всех жилых этажах. В стилобате, который объединяет два 25-этажных здания, разместятся кафе и рестораны, магазины и бутики, а также оздоровительный комплекс с тренажерным залом, бассейном и СПА. Жителей встретит дизайнерское лобби со стойкой консьержа. Дом оснащен  домофонной системой и тремя скоростными бесшумными лифтами.

Ось квартала красивейшая пешеходная  бульвар Пикассо 

Пространство активной городской жизни, где проходят детские и районные праздники, городские ярмарки и фестивали. Бульвар венчает мультимедийный фонтан Dana Dance - новая городская достопримечательность столицы.
"Гоген" - последний дом комплекса,  сдадут уже в августе следующего года. Еще можно успеть купить здесь квартиру. Для тех, кто внесет всю сумму, существенные скидки. Доступна рассрочка от застройщика на 5 лет, без справок и поручителей и кредиты по партнерским банковским программам по самым низким в стране ставкам. Какое решение подойдет именно вам - подскажут в отделе продаж.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =