В "Дана Молл" дали старт рождественским и новогодним праздникам

Сегодня в торгово-развлекательном центре "Дана Молл" дали старт рождественским и новогодним праздникам. В главном атриуме развернулось масштабное шоу "Театр чудес". В программе представления - флешмоб, балет, выступления эстрадных артистов и даже цирк. Какие нестандартные режиссерские ходы и удивительные преображения актеров увидели зрители, расскажет Юлия Гризунт. Организаторы праздника с самого утра намекали: гостей торгового центра сегодня ждет сюрприз. В эту субботу каждый час под крышей "Дана Молл" вживую звучала классика. Артисты появлялись словно ниоткуда - прямо из толпы. Представление началось ровно в 15:00. Возле новогодней елки собралось несколько сотен человек. И даже такое количество людей организаторам удалось удивить. Прямо у елки в разных концах зала вдруг начались танцы. Красивые синхронные па, выверенные движения. Танцоров из толпы становилось все больше, к ним присоединялись даже работники торгового центра. Вскоре посетители выучили простые движения и сами начали танцевать. Для самых маленьких зрителей организаторы подготовили еще один необычный подарок. Сказочные фигуры вокруг елки оказались не просто декорацией. Каждый желающий мог с помощью кнопки попросить для себя новую песню. В репертуаре исключительно знакомые новогодние композиции. Классика, балет, эстрада и джаз... Непохожие друг на друга номера слились в уникальное шоу. Кульминацией торжества стало выступление джазового оркестра, который поставил яркую, но не финальную точку в праздновании. Ведь "Театр чудес" будет работать в "Дана Молл" до 15 января. Организаторы держат в секрете сценарий следующего шоу. Возможно, оно начнется, когда именно вы придете на предновогодний шопинг.
01.12.2018 21:29

Сегодня в торгово-развлекательном центре "Дана Молл" дали старт рождественским и новогодним праздникам. В главном атриуме развернулось масштабное шоу "Театр чудес". В программе представления - флешмоб, балет, выступления эстрадных артистов и даже цирк. Какие нестандартные режиссерские ходы и удивительные преображения актеров увидели зрители, расскажет Юлия Гризунт.

Организаторы праздника с самого утра намекали: гостей торгового центра сегодня ждет сюрприз. В эту субботу каждый час под крышей "Дана Молл" вживую звучала классика. Артисты появлялись словно ниоткуда - прямо из толпы.

Представление началось ровно в 15:00. Возле новогодней елки собралось несколько сотен человек. И даже такое количество людей организаторам удалось удивить.

Прямо у елки в разных концах зала вдруг начались танцы. Красивые синхронные па, выверенные движения. Танцоров из толпы становилось все больше, к ним присоединялись даже работники торгового центра.

Вскоре посетители выучили простые движения и сами начали танцевать.

Для самых маленьких зрителей организаторы подготовили еще один необычный подарок. Сказочные фигуры вокруг елки оказались не просто декорацией. Каждый желающий мог с помощью кнопки попросить для себя новую песню. В репертуаре исключительно знакомые новогодние композиции.

Классика, балет, эстрада и джаз... Непохожие друг на друга номера слились в уникальное шоу. Кульминацией торжества стало выступление джазового оркестра, который поставил яркую, но не финальную точку в праздновании. Ведь "Театр чудес" будет работать в "Дана Молл" до 15 января. Организаторы держат в секрете сценарий следующего шоу. Возможно, оно начнется, когда именно вы придете на предновогодний шопинг.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =