Старт дан: вспомним яркие эмоции и атмосферу на Байконуре

23 марта за тем, как космический корабль оторвется от земли, внимательно и напряженно наблюдали в Центре управления полетами. Специалисты следили за каждым этапом выхода "Союза МС-25" из атмосферы. Первая реакция после отделения ракетоносителя - вздох облегчения и аплодисменты. На Байконуре работают съемочные группы Белтелерадиокомпании. Об эмоциях и атмосфере стартового дня рассказала Анастасия Бенедисюк (подробности в видео). Читайте также: Первая женщина суверенной Беларуси отправилась в космос Полет пилотируемого корабля "Союз-МС-25" до МКС пройдет по двухсуточной схеме сближения Свершилось! Белорусы в космосе Гости студии - ведущие эксперты в космической сфере Петр Витязь и Сергей Золотой
23.03.2024 21:00

23 марта за тем, как космический корабль оторвется от земли, внимательно и напряженно наблюдали в Центре управления полетами. Специалисты следили за каждым этапом выхода "Союза МС-25" из атмосферы. Первая реакция после отделения ракетоносителя - вздох облегчения и аплодисменты.

На Байконуре работают съемочные группы Белтелерадиокомпании. Об эмоциях и атмосфере стартового дня рассказала Анастасия Бенедисюк (подробности в видео).


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =