"Союзная решимость - 2022": финальной точкой стал розыгрыш сценария с освобождением захваченной территории

Последние залпы орудий отгремели накануне на полигоне под Барановичами. Финальной точкой в практической части учения "Союзная решимость" стал розыгрыш сценария с освобождением захваченной территории. В реализации приняли участие войска Западного оперативного командования Вооруженных Сил Республики Беларусь, подразделения морской пехоты Тихоокеанского флота, авиация ВВС и войск ПВО Беларуси. По оценкам экспертов, такие учения ввиду ситуации в мире как никогда актуальны.  За ходом маневров наблюдали и военные атташе, в том числе стран Запада, что еще раз подтверждает: Беларусь придерживается ориентиров мира и дипломатии, а учения носят строго оборонительный характер. Читайте также: Учения "Союзная решимость": на полигоне под Барановичами отгремели последние залпы орудий На полигонах разворачивается финальный этап масштабных учений "Союзная решимость - 2022"
20.02.2022 09:05

Последние залпы орудий отгремели накануне на полигоне под Барановичами. Финальной точкой в практической части учения "Союзная решимость" стал розыгрыш сценария с освобождением захваченной территории. В реализации приняли участие войска Западного оперативного командования Вооруженных Сил Республики Беларусь, подразделения морской пехоты Тихоокеанского флота, авиация ВВС и войск ПВО Беларуси. По оценкам экспертов, такие учения ввиду ситуации в мире как никогда актуальны. 

За ходом маневров наблюдали и военные атташе, в том числе стран Запада, что еще раз подтверждает: Беларусь придерживается ориентиров мира и дипломатии, а учения носят строго оборонительный характер.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =