Совершение марша комбинированным способом - как в Вооруженных Силах Беларуси проходит проверка боеготовности

В Вооруженных Силах страны продолжается проверка боеготовности. Соединения и воинские части осуществили погрузку вооружения и техники на железнодорожный транспорт. До этого прошел смотр готовности к выполнению задач по предназначению. В ходе проверки подразделения приступили к совершению марша комбинированным способом в назначенные районы. В дальнейшем с ними будет проводиться ряд учений, тренировок и занятий. В последующем мероприятия будут наращиваться, увеличится и количество сил и средств для проведения комплексной проверки. Читайте также: Услуги промышленного туризма в Беларуси предлагают 130 предприятий Судебный процесс по делу палача Хатыни Владимира Катрюка находится на завершающей стадии Познавательные маршруты, музеи и экскурсии. Как на базе школ Минска развивают образовательный туризм
13.03.2024 12:55

В Вооруженных Силах страны продолжается проверка боеготовности. Соединения и воинские части осуществили погрузку вооружения и техники на железнодорожный транспорт. До этого прошел смотр готовности к выполнению задач по предназначению.

В ходе проверки подразделения приступили к совершению марша комбинированным способом в назначенные районы. В дальнейшем с ними будет проводиться ряд учений, тренировок и занятий. В последующем мероприятия будут наращиваться, увеличится и количество сил и средств для проведения комплексной проверки.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =