Сотрудники Белтелерадиокомпании отдыхают на фестивале Вне эфира

Наши коллеги - сотрудники Белтелерадиокомпании - в эти выходные отдыхают на фестивале Вне эфира. Уже в седьмой раз он проходит в Смолевичском районе. В этом году туда приехало девять команд. При этом не только из структуры нашего холдинга. Подробнее - Яков Бута.Ну, конечно, не пойдет. У репортеров Агентства теленовостей сегодня один из немногих дней. Хотят расслабиться.Иван Михайлов, заместитель главного директора Агентства теленовостей:Появилась маленькая пауза между целым рядом важных мероприятий. Мы решили отдохнуть, провести время, потому что буквально через несколько дней - День Независимости, потом - Александрия собирает друзей, потом Славянский базар в Витебске. Будет масса работы, масса бессонных ночей, поэтому это шикарный праздник. Два дня отдыха, а дальше - в работу.Культурный обозреватель Юлия Чергинец накрывает на стол, а ведущий новостей спорта Станислав Липский - в роли дровосека. В это время в другом лагере (телерадиокомпания Витебск) уже почти готов плов.Пока в лагерях готовят - на сцене уже награждают лучших сотрудников и показывают творческие номера. Выступить перед коллегами приехал и Тео.Ирина Акулович, директор телерадиокомпании Могилев: Настроение замечательное. Мы очень любим этот фестиваль, все области собираются вместе и такое бывает только раз в год. Они встречаются, общаются, поют песни. Они счастливы и это замечательно.На седьмой фестиваль Вне эфира приехало 9 команд.В эти выходные зона гостеприимства переехала с площадки у Дворца спорта вот сюда - в Смолевичский район. И не только для работников Белтелерадиокомпании. В этом году к фестивалю присоединились и новые команды.Побороться за победу и, конечно же, отдохнуть, кроме структур НГТРК приехали команды Смолевичского райисполкома и представители компании Белвиасат.Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании: Если есть корпоративный дух, понимание друг друга, любовь друг к другу, взаимоподдержка и понимание, что мы вместе делаем что-то важное, нужное и то, что нам нравится, - вот это и есть корпоративный дух. Без него любая команда профессионалов, если не будет вышеперечисленного, она обречена на провал.Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько добавил, что в следующем году команд будет еще больше - холдинг-то растет!
28.06.2014 21:21

Наши коллеги - сотрудники Белтелерадиокомпании - в эти выходные отдыхают на фестивале Вне эфира. Уже в седьмой раз он проходит в Смолевичском районе.

Наши коллеги - сотрудники Белтелерадиокомпании - в эти выходные отдыхают на фестивале Вне эфира. Уже в седьмой раз он проходит в Смолевичском районе. В этом году туда приехало девять команд. При этом не только из структуры нашего холдинга.

Подробнее - Яков Бута.

Ну, конечно, не пойдет. У репортеров Агентства теленовостей сегодня один из немногих дней. Хотят расслабиться.

Иван Михайлов, заместитель главного директора Агентства теленовостей:
Появилась маленькая пауза между целым рядом важных мероприятий. Мы решили отдохнуть, провести время, потому что буквально через несколько дней - День Независимости, потом - Александрия собирает друзей, потом Славянский базар в Витебске. Будет масса работы, масса бессонных ночей, поэтому это шикарный праздник. Два дня отдыха, а дальше - в работу.

Культурный обозреватель Юлия Чергинец накрывает на стол, а ведущий новостей спорта Станислав Липский - в роли дровосека. В это время в другом лагере (телерадиокомпания Витебск) уже почти готов плов.

Пока в лагерях готовят - на сцене уже награждают лучших сотрудников и показывают творческие номера. Выступить перед коллегами приехал и Тео.

Ирина Акулович, директор телерадиокомпании Могилев: Настроение замечательное. Мы очень любим этот фестиваль, все области собираются вместе и такое бывает только раз в год. Они встречаются, общаются, поют песни. Они счастливы и это замечательно.

На седьмой фестиваль Вне эфира приехало 9 команд.

В эти выходные зона гостеприимства переехала с площадки у Дворца спорта вот сюда - в Смолевичский район. И не только для работников Белтелерадиокомпании. В этом году к фестивалю присоединились и новые команды.

Побороться за победу и, конечно же, отдохнуть, кроме структур НГТРК приехали команды Смолевичского райисполкома и представители компании Белвиасат.

Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании: Если есть корпоративный дух, понимание друг друга, любовь друг к другу, взаимоподдержка и понимание, что мы вместе делаем что-то важное, нужное и то, что нам нравится, - вот это и есть корпоративный дух. Без него любая команда профессионалов, если не будет вышеперечисленного, она обречена на провал.

Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько добавил, что в следующем году команд будет еще больше - холдинг-то растет!


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =