В Мурманске завершается биатлонный сезон 2023-2024

14 апреля в Мурманске состоится кульминация яркого и увлекательного сезона. Победу в общем сезоне Кубка Содружества разыграют сильнейшие биатлонисты современности - российский лидер Эдуард Латыпов и капитан сборной Беларуси Антон Смольский. В 11 часов пройдет женский масс-старт, в 13:00 - мужской. Все гонки в прямом эфире покажет "Беларусь 5". Подробности в репортаже Андрея Козлова. Сложно поверить, но сегодня завершится биатлонный сезон 2023-2024. Внимание всех поклонников спорта приковано сразу к двум гонкам - классным, динамичным масс-стартам. Напомним, что накануне в смешанной эстафете Анна Сола, Дарья Кудаева, Дмитрий Лазовский и Никита Лобастов стали четвертыми, то есть остановились в одном шаге от подиума. К сожалению, почувствовала недомогание Динара Смольская. Но надо понимать, что она молодая мама. Бережет здоровье перед важнейшей гонкой Антон Смольский, ведь на кону борьба с Эдуардом Латыпов за победу в общем зачете. И это будет интересно. Антон Смольский, серебряный призер Олимпийских игр - 2022 по биатлону: Отмечу, что уже конец сезона. Организм уже не всегда готов выступать на каждом старте. Я решил немного сохранить энергию и здоровье, чтобы побороться за глобус. Зрители на протяжении всех дней заполняют трибуны местной биатлонной арены. 8 раз здесь проходил чемпионат СССР, а сейчас финал Кубка Содружества и заключительный старт всего сезона. Это будут увлекательные гонки с массового старта. И в числе участников белорусские звезды Антон Смольский и Анна Сола. Читайте также: Мурманск принимает Кубок Содружества по биатлону. Какие результаты у белорусских спортсменов? У сборной Беларуси по тяжелой атлетике 18 олимпийских лицензий Финал Кубка Президента по хоккею: "Металлург" дважды обыграл "Брест"
14.04.2024 10:20

14 апреля в Мурманске состоится кульминация яркого и увлекательного сезона. Победу в общем сезоне Кубка Содружества разыграют сильнейшие биатлонисты современности - российский лидер Эдуард Латыпов и капитан сборной Беларуси Антон Смольский. В 11 часов пройдет женский масс-старт, в 13:00 - мужской. Все гонки в прямом эфире покажет "Беларусь 5".

Подробности в репортаже Андрея Козлова.

Сложно поверить, но сегодня завершится биатлонный сезон 2023-2024. Внимание всех поклонников спорта приковано сразу к двум гонкам - классным, динамичным масс-стартам.

Напомним, что накануне в смешанной эстафете Анна Сола, Дарья Кудаева, Дмитрий Лазовский и Никита Лобастов стали четвертыми, то есть остановились в одном шаге от подиума. К сожалению, почувствовала недомогание Динара Смольская. Но надо понимать, что она молодая мама. Бережет здоровье перед важнейшей гонкой Антон Смольский, ведь на кону борьба с Эдуардом Латыпов за победу в общем зачете. И это будет интересно.

Антон Смольский, серебряный призер Олимпийских игр - 2022 по биатлону:

Отмечу, что уже конец сезона. Организм уже не всегда готов выступать на каждом старте. Я решил немного сохранить энергию и здоровье, чтобы побороться за глобус.

Зрители на протяжении всех дней заполняют трибуны местной биатлонной арены. 8 раз здесь проходил чемпионат СССР, а сейчас финал Кубка Содружества и заключительный старт всего сезона. Это будут увлекательные гонки с массового старта. И в числе участников белорусские звезды Антон Смольский и Анна Сола.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =