Встречайте Новый год на Макаенка, 9

Празднично встретят Новый год на "Макаенка, 9". Сегодня сразу после "Панорамы"  вечернее шоу в музыкальном формате. На огонек к ведущим - Евгению Перлину и Андрею Макаенку - заглянут известные белорусы. Вместе с футболистами, моделями, ведущими рейтинговых программ и артистами обсудят итоги уходящего года. В плей-листе  более 3 десятков треков от белорусских и зарубежных артистов. Специально для съемок в нашу страну прилетели "Вопли Видоплясова", АLEKSEEV, "Моя Мишель" и Джо Линн Тернер. Кстати, специально для вас в шоу сделают караоке. На разогрев покажем эмоциональное закулисье-шоу. Смотрите репортаж в "Панораме". А сразу после итоговых новостей  оставайтесь на первой кнопке.
31.12.2019 09:09
Празднично встретят Новый год на "Макаенка, 9". Сегодня сразу после "Панорамы"  вечернее шоу в музыкальном формате. На огонек к ведущим - Евгению Перлину и Андрею Макаенку - заглянут известные белорусы. Вместе с футболистами, моделями, ведущими рейтинговых программ и артистами обсудят итоги уходящего года. В плей-листе  более 3 десятков треков от белорусских и зарубежных артистов. Специально для съемок в нашу страну прилетели "Вопли Видоплясова", АLEKSEEV, "Моя Мишель" и Джо Линн Тернер. Кстати, специально для вас в шоу сделают караоке.

На разогрев покажем эмоциональное закулисье-шоу. Смотрите репортаж в "Панораме". А сразу после итоговых новостей  оставайтесь на первой кнопке.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =