Солигорск станет одним из центров оказания специализированной медицинской помощи

Солигорск станет одним из четырех центров оказания специализированной медицинской помощи - охватит он весь юг центрального региона. Диагностика будет более точной и доступной. Это заявлено сегодня на семинаре с участием губернатора области, министра здравоохранения, а также главных врачей больниц и поликлиник региона. Форум прошел на базе новой солигорской поликлиники, где появилось самое современное оборудование. На очереди - аппарат МРТ, а также другая медтехника. Парк Минской области сегодня пополнился мобильными ФАПами и и новыми реанимобилями. В перспективе новые корпуса медучреждений получат Борисов, Вилейка и Боровляны. Обсудили в Солигорске и вопросы подготовки узкопрофильных специалистов и врачей общей практики.
21.12.2018 18:03

Солигорск станет одним из четырех центров оказания специализированной медицинской помощи - охватит он весь юг центрального региона. Диагностика будет более точной и доступной. Это заявлено сегодня на семинаре с участием губернатора области, министра здравоохранения, а также главных врачей больниц и поликлиник региона. Форум прошел на базе новой солигорской поликлиники, где появилось самое современное оборудование. На очереди - аппарат МРТ, а также другая медтехника.

Парк Минской области сегодня пополнился мобильными ФАПами и и новыми реанимобилями. В перспективе новые корпуса медучреждений получат Борисов, Вилейка и Боровляны. Обсудили в Солигорске и вопросы подготовки узкопрофильных специалистов и врачей общей практики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =