Шоу "Х-Factor в Беларуси" - эмоциональным будет каждый кадр

О закулисье талант-шоу уже ходят легенды в кулуарах. Но все как одна убеждают: эмоциональным будет каждый кадр, а само шоу объективно войдет в историю Белорусского телевидения.  На связь со студией выходит ведущая проекта "Х-Factor в Беларуси" Марианна Муренкова.   Мы все в предвкушении просмотра и ярких эмоций.  Х-Factor - это невероятное, масштабное, огромное событие не только для отдельного белоруса, который участвовал в этом шоу и примет участие дальнейшее, но и для всей нашей страны, для нашего Белорусского телевидения. Во-первых, это мировая франшиза. Во-вторых, столько усилий, сколько было затрачено на производство этого шоу, думаю, что просто нет аналогов у нас на телевидении.  Сотни человек были задействованы в работе именно там, тысячи людей проходили кастинги по всей Беларуси. В Минске только было 8 дней кастингов. Конечно, то, что разворачивалось в телевизионном городке, который построили на киностудии "Беларусьфильм", несомненно, стоит увидеть. Потому что те истории человеческие, судьбы  - это интересно. Слез будет огромное количество, потому что люди приходили не только показать себя, некоторые приходили доказать, что они что-то могут, некоторые хотели просто поделиться своей болью. У них происходили какие-то потери в жизни очень серьезные, им просто надо было открыть эту голосовую чакру перед всей страной, попасть и спастись в этом. Поэтому эмоций будет огромное количество.  Судьбы людей будут прописаны на сцене Х-Factor. То, что будет остро и с перчинкой от судей - это несомненно. Наши судьи, наши члены жюри - профессиональные люди с европейской известностью - могут дать конструктивную критику любому участнику в любом направлении, в любой сфере. Мне кажется, из судей получилась достаточно гармоничная команда, которая сходилась во мнениях, не было разногласий практически.  Мы узнаем, сколько талантливой молодежи (и не только молодежи)  есть у нас в стране.  Включайте сразу после "Панорамы" в 20:45  обязательно! Мы все должны это видеть. Потому что это грандиозное событие для нашей страны, для нашего телевидения  и для белорусов!  Читайте также:  "Х-Factor в Беларуси" - премьера 9 октября в 20:45 Новая история проекта АТН "Стоп наркобизнес" рассказывает о том, что толкает молодежь к быстрым, но криминальным заработкам Необъявленная война. 25 лет на линии фронта. Фильм АТН
09.10.2021 21:37

О закулисье талант-шоу уже ходят легенды в кулуарах. Но все как одна убеждают: эмоциональным будет каждый кадр, а само шоу объективно войдет в историю Белорусского телевидения. 

На связь со студией выходит ведущая проекта "Х-Factor в Беларуси" Марианна Муренкова.  

Мы все в предвкушении просмотра и ярких эмоций. 

Х-Factor - это невероятное, масштабное, огромное событие не только для отдельного белоруса, который участвовал в этом шоу и примет участие дальнейшее, но и для всей нашей страны, для нашего Белорусского телевидения. Во-первых, это мировая франшиза. Во-вторых, столько усилий, сколько было затрачено на производство этого шоу, думаю, что просто нет аналогов у нас на телевидении. 

Сотни человек были задействованы в работе именно там, тысячи людей проходили кастинги по всей Беларуси. В Минске только было 8 дней кастингов. Конечно, то, что разворачивалось в телевизионном городке, который построили на киностудии "Беларусьфильм", несомненно, стоит увидеть. Потому что те истории человеческие, судьбы  - это интересно. Слез будет огромное количество, потому что люди приходили не только показать себя, некоторые приходили доказать, что они что-то могут, некоторые хотели просто поделиться своей болью. У них происходили какие-то потери в жизни очень серьезные, им просто надо было открыть эту голосовую чакру перед всей страной, попасть и спастись в этом. Поэтому эмоций будет огромное количество. 

Судьбы людей будут прописаны на сцене Х-Factor. То, что будет остро и с перчинкой от судей - это несомненно. Наши судьи, наши члены жюри - профессиональные люди с европейской известностью - могут дать конструктивную критику любому участнику в любом направлении, в любой сфере. Мне кажется, из судей получилась достаточно гармоничная команда, которая сходилась во мнениях, не было разногласий практически. 

Мы узнаем, сколько талантливой молодежи (и не только молодежи)  есть у нас в стране.  Включайте сразу после "Панорамы" в 20:45  обязательно! Мы все должны это видеть. Потому что это грандиозное событие для нашей страны, для нашего телевидения  и для белорусов! 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =