Большой форум патриотических сил "Символ единства" и концерт смотрите в 21:30 на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24"

На защите независимости, свободы и благополучия своей земли всегда стояли белорусы. Испокон веков, никому не угрожая, мы отстаивали свое законное право мирно жить на своей территории. Так было и  в прошлом веке, и без малого100 лет спустя.  Попытки разъединить, вбить клин будь то по признаку вероисповедания, политических взглядов, социальной или профессиональной принадлежности, здесь до последнего времени терпели фиаско. Правда, право "людзьмі звацца" нам обходилось слишком высокой ценой. Всегда.   17 сентября  впервые в истории суверенной Беларуси мы отметим знаковый и символичный праздник День народного единства. По этому случаю в "Минск-Арене" состоится большой форум патриотических сил "Символ единства". Масштабное действо в 21:30 на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24" покажет Белтелерадиокомпания. Читайте также:  Песенный флешмоб "Мы едины" в преддверии Дня народного единства устроили в Бресте 12 радиостанций Беларуси готовят акцию ко Дню народного единства 13 новых городских автобусов и 4 спецавтомобиля для коммунальных служб - подарок жителям Гродно ко Дню народного единства
16.09.2021 21:21

На защите независимости, свободы и благополучия своей земли всегда стояли белорусы. Испокон веков, никому не угрожая, мы отстаивали свое законное право мирно жить на своей территории. Так было и  в прошлом веке, и без малого100 лет спустя. 

Попытки разъединить, вбить клин будь то по признаку вероисповедания, политических взглядов, социальной или профессиональной принадлежности, здесь до последнего времени терпели фиаско. Правда, право "людзьмі звацца" нам обходилось слишком высокой ценой. Всегда.  

17 сентября  впервые в истории суверенной Беларуси мы отметим знаковый и символичный праздник День народного единства. По этому случаю в "Минск-Арене" состоится большой форум патриотических сил "Символ единства".

Масштабное действо в 21:30 на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24" покажет Белтелерадиокомпания.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =