США стремительно теряют статус мирового лидера - ситуацию обсудили эксперты "Клуба редакторов"

Соединенные Штаты стремительно теряют статус мирового лидера. Методы, обкатанные на цветных революциях в арабских странах и Восточной Европе, дали сбой и открыли для Америки ящик Пандоры. Последние аргументы - ложь и санкции - только усугубили ситуацию. Все больше государств начинают понимать, кто надежный партнер, а кто нет. Взгляд в будущее. Как перестраивается мировая экономика под новые реалии? Смотрите полный выпуск "Клуба редакторов" на YouTube-канале Агентства теленовостей. Смотрите этот и другие выпуски проекта: Лукашенко о мире на Украине. Офис Зеленского – теракты в Беларуси. Китай ответил США Часы до войны. Какая выгода Западу от развала Украины? Ядерная бомба и биологическое оружие у нацистов на Украине. Инфовойна
19.03.2022 09:25

Соединенные Штаты стремительно теряют статус мирового лидера. Методы, обкатанные на цветных революциях в арабских странах и Восточной Европе, дали сбой и открыли для Америки ящик Пандоры. Последние аргументы - ложь и санкции - только усугубили ситуацию. Все больше государств начинают понимать, кто надежный партнер, а кто нет.

Взгляд в будущее. Как перестраивается мировая экономика под новые реалии? Смотрите полный выпуск "Клуба редакторов" на YouTube-канале Агентства теленовостей.


Смотрите этот и другие выпуски проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =