Снегоуборочная техника выехала на улицы и проспекты городов

Готовность к зиме. Снегоуборочная техника выехала на улицы и проспекты городов. А во дворах работают многофункциональные малогабаритные машины. Они одновременно убирают снег и посыпают пешеходные дорожки песком. Кстати, до конца года закупят дополнительный транспорт и для уборки МКАДа. Появятся и два десятка новых комбинированных машин - с дополнительными щетками и ковшами, которые смогут очищать от снега большую площадь и в два раза быстрее. Их будут использовать для уборки городских трасс. В связи с неблагоприятной погодой на ближайшие дни коммунальные службы находятся в состоянии повышенной готовности. В случае сильных снегопадов службы со спецтехникой мене чем за полчаса начнут убирать улицы города. Коммунальщики напоминают и о необходимости уборки от снега своего парковочного места в дворовых территориях.    
27.11.2018 15:17

Готовность к зиме. Снегоуборочная техника выехала на улицы и проспекты городов. А во дворах работают многофункциональные малогабаритные машины. Они одновременно убирают снег и посыпают пешеходные дорожки песком. Кстати, до конца года закупят дополнительный транспорт и для уборки МКАДа. Появятся и два десятка новых комбинированных машин - с дополнительными щетками и ковшами, которые смогут очищать от снега большую площадь и в два раза быстрее. Их будут использовать для уборки городских трасс.

В связи с неблагоприятной погодой на ближайшие дни коммунальные службы находятся в состоянии повышенной готовности. В случае сильных снегопадов службы со спецтехникой мене чем за полчаса начнут убирать улицы города. Коммунальщики напоминают и о необходимости уборки от снега своего парковочного места в дворовых территориях.

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =