В столице задержана крупная партия метадона

Опасный наркотик в Минск из Могилева привозила 65-летняя пенсионерка. Порошок она прятала в целлофановых пакетах, которые держала в коробке от игрушек с киндер-сюрпризами. Во время обыска у женщины были найдены два таких сюрприза. Общая сумма наркотика оценивается почти в две с половиной тысячи долларов.Анна Чиж-Литаш, пресс-офицер Партизанского РУВД г. Минска:Женщина была задержана на территории Первомайского района около 12 часов ночи сотрудниками милиции. При себе у нее обнаружен21 грамм метадона, который был тщательно расфасован по 24-м сверткам.Относительно женщины возбуждено уголовное дело. Следователи не исключают, что она приобретала наркотики не только для личных нужд, но и для продажи. За сбыт запрещенных препаратов предусмотрено до 13 лет лишения свободы.
03.06.2013 16:45

Опасный наркотик в Минск из Могилева привозила 65-летняя пенсионерка.

Опасный наркотик в Минск из Могилева привозила 65-летняя пенсионерка. Порошок она прятала в целлофановых пакетах, которые держала в коробке от игрушек с киндер-сюрпризами. Во время обыска у женщины были найдены два таких сюрприза. Общая сумма наркотика оценивается почти в две с половиной тысячи долларов.


Анна Чиж-Литаш, пресс-офицер Партизанского РУВД г. Минска:


Женщина была задержана на территории Первомайского района около 12 часов ночи сотрудниками милиции. При себе у нее обнаружен21 грамм метадона, который был тщательно расфасован по 24-м сверткам.


Относительно женщины возбуждено уголовное дело. Следователи не исключают, что она приобретала наркотики не только для личных нужд, но и для продажи. За сбыт запрещенных препаратов предусмотрено до 13 лет лишения свободы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =