Смотрите сегодня вечером Актуальное интервью с Томасом Андерсом

Его голос и хиты разбивали сердца миллионов поклонниц на дискотеках 80-ых… А ведь начинал солист легендарной группы Modern Talking в церковном хоре. В 17 лет Томас Андерс обогнал более семисот конкурентов в национальном песенном конкурсе в Германии.40 платиновых и более 200 золотых наград. 13 альбомов и постоянные мировые турне, в графике которых, по традиции, и Беларусь. Что заставляет кумира миллионов снова и снова возвращаться в нашу страну? И почему ему так нравится славянская культура. О музыке, любви и энергетике белорусской публики - в эксклюзиве Агентства теленовостей. Смотрите сегодня вечером Актуальное интервью с Томасом Андерсом.
26.05.2014 08:12

Его голос и хиты  разбивали сердца миллионов поклонниц на дискотеках 80-ых…


Его голос и хиты разбивали сердца миллионов поклонниц на дискотеках 80-ых… А ведь начинал солист легендарной группы Modern Talking в церковном хоре. В 17 лет Томас Андерс обогнал более семисот конкурентов в национальном песенном конкурсе в Германии.


40 платиновых и более 200 золотых наград. 13 альбомов и постоянные мировые турне, в графике которых, по традиции, и Беларусь. Что заставляет кумира миллионов снова и снова возвращаться в нашу страну? И почему ему так нравится славянская культура. О музыке, любви и энергетике белорусской публики - в эксклюзиве Агентства теленовостей. Смотрите сегодня вечером Актуальное интервью с Томасом Андерсом.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =