Слова благодарности ветеранам и признания в любви Родине звучат не прекращаясь

Слова благодарности ветеранам за мир и свободу и признания в любви Родине звучат не прекращаясь. Патриотизм и гордость за свою страну сегодня объединили белорусов. Не осталось равнодушных к подвигам горячих сороковых. Об этом с признательностью говорят многочисленные гости торжеств в центре Минска. Андрей Равков, Министр обороны Беларуси: "Это праздник нашей государственности, праздник нашей независимости. Это день освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Поэтому всё, что связано с этим праздником, - это самые чистые, самые хорошие чувства и радость за то, что мы живем в мирной стране, и над нами, пусть и хмурое немножко, но мирное небо". Владимир Зиновский, Министр экономики Беларуси: "Это самый главный, на мой взгляд, праздник для белорусского народа. Для всего белорусского общества. Мы его встречаем с определенными успехами, вы видите, что экономика Беларуси выходит из рецессии. Поэтому радостно. Нам завидуют многие страны, по-доброму завидуют. Приезжают к нам в гости, посмотрите, как много у нас людей, мы вчера гуляли по проспекту Победителей, много иностранных туристов. И россиян, и из других стран. Это радует".
03.07.2018 15:05

Слова благодарности ветеранам за мир и свободу и признания в любви Родине звучат не прекращаясь. Патриотизм и гордость за свою страну сегодня объединили белорусов. Не осталось равнодушных к подвигам горячих сороковых. Об этом с признательностью говорят многочисленные гости торжеств в центре Минска.

Андрей Равков, Министр обороны Беларуси: "Это праздник нашей государственности, праздник нашей независимости. Это день освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Поэтому всё, что связано с этим праздником, - это самые чистые, самые хорошие чувства и радость за то, что мы живем в мирной стране, и над нами, пусть и хмурое немножко, но мирное небо".

Владимир Зиновский, Министр экономики Беларуси: "Это самый главный, на мой взгляд, праздник для белорусского народа. Для всего белорусского общества. Мы его встречаем с определенными успехами, вы видите, что экономика Беларуси выходит из рецессии. Поэтому радостно. Нам завидуют многие страны, по-доброму завидуют. Приезжают к нам в гости, посмотрите, как много у нас людей, мы вчера гуляли по проспекту Победителей, много иностранных туристов. И россиян, и из других стран. Это радует".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =