"Океан Эльзы" вызвал океан эмоций

Культовый коллектив «Океан Эльзы» накануне вечером дал концерт в Минске. Наша страна вошла в мировой тур в поддержку девятого студийного альбома «Без меж». Границ, как и свободных мест, действительно не было - переполненный зал двигался в такт и подпевал музыкантам. К слову, без сюрпризов для белорусской публики не обошлось. Удивили инструментальной импровизацией - песняровским хитом «Касіў Ясь канюшыну»  в рок-н-рольной манере. Концерт в Минске не оставил равнодушным и солиста Святослава Вакарчука. Сразу после концерта музыкант опубликовал "Твиттер" со словами благодарности минской публике. Вот что лидер группы «Океан Эльзы» сказал «Главному эфиру» до того, как выйти на сцену. 
11.12.2016 21:47

Культовый коллектив «Океан Эльзы» накануне вечером дал концерт в Минске. Наша страна вошла в мировой тур в поддержку девятого студийного альбома «Без меж». Границ, как и свободных мест, действительно не было - переполненный зал двигался в такт и подпевал музыкантам. К слову, без сюрпризов для белорусской публики не обошлось. Удивили инструментальной импровизацией - песняровским хитом «Касіў Ясь канюшыну»  в рок-н-рольной манере.

Концерт в Минске не оставил равнодушным и солиста Святослава Вакарчука. Сразу после концерта музыкант опубликовал "Твиттер" со словами благодарности минской публике. Вот что лидер группы «Океан Эльзы» сказал «Главному эфиру» до того, как выйти на сцену. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =