Слова благодарности, поздравления и яркое выступление - Белгосцирк в год 65-летия чествовал своих сотрудников и ветеранов

Белорусский государственный цирк в год своего 65-летия продолжает праздничные мероприятия. На манеже состоялось чествование сотрудников цирка и его ветеранов. Для них звучали слова благодарности и поздравления за труд и преданность зрителю, творчеству, а после состоялось запоминающееся и яркое выступление артистов цирка. За эти годы стены Белгосцирка претерпели немало изменений. Ключевые произошли с 2008-го по 2010-й, когда была проведена реконструкция. В цирке начали функционировать три корпуса, был построен манеж для репетиций в шесть этажей, также появились новые залы. При этом здание сохранило классические элементы архитектуры. И сегодня Белорусский государственный цирк - наша гордость, одна из лучших арен в Европе и мире. Артисты Белгосцирка - многократные обладатели престижных наград профессиональных конкурсов и фестивалей. Сама цирковая арена постоянно выступает площадкой для показа международных программ. Например, в сентябре зрителей ждет масштабное шоу - III Минский международный фестиваль циркового искусства. Читайте также: Как проходил отбор для полета в космос, и к чему не могла привыкнуть Марина Василевская в невесомости Поликлинику на 700 посещений в смену строят в Заславе Депутаты Палаты представителей в рамках акции "Адновім лясы разам" высадили 16 тыс. саженцев деревьев
13.04.2024 18:00

Белорусский государственный цирк в год своего 65-летия продолжает праздничные мероприятия. На манеже состоялось чествование сотрудников цирка и его ветеранов. Для них звучали слова благодарности и поздравления за труд и преданность зрителю, творчеству, а после состоялось запоминающееся и яркое выступление артистов цирка.

За эти годы стены Белгосцирка претерпели немало изменений. Ключевые произошли с 2008-го по 2010-й, когда была проведена реконструкция. В цирке начали функционировать три корпуса, был построен манеж для репетиций в шесть этажей, также появились новые залы. При этом здание сохранило классические элементы архитектуры. И сегодня Белорусский государственный цирк - наша гордость, одна из лучших арен в Европе и мире.

Артисты Белгосцирка - многократные обладатели престижных наград профессиональных конкурсов и фестивалей. Сама цирковая арена постоянно выступает площадкой для показа международных программ. Например, в сентябре зрителей ждет масштабное шоу - III Минский международный фестиваль циркового искусства.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =