"Славянский форум семей" собрал около полутысячи участников

"Славянский форум семей" прошел в Минске. Духовно-просветительский проект собрал около полутысячи участников со всех уголков Беларуси, а также из России.  Форум объединил представителей органов власти, министерств и ведомств, священнослужителей, ученых и общественные организации. Программа  с размахом: это общая молитва и награждение многодетных семей, пленарные заседания и тематические круглые столы, открытие выставки и концертная программа.  "Славянский форум семей" - часть многочисленных мероприятий, посвященных 1030-летию православия на белорусских землях. В честь большой даты Белорусский экзархат отметил наградами и благодарностями 7 многодетных семей.  "Славянский форум" открывает серию мероприятий, посвященных семье. Впереди праздничный проект "Уважение. Забота. Ответственность", приуроченный ко Дню пожилого человека. 14 октября белорусы отметят День матери, а 21 октября  впервые в нашей истории государственный праздник - День отца. Читайте также: Почему поляк ни в какую не хочет прощаться с Беларусью Выстояли и хотят расширяться - иностранное предприятие не планирует прекращать работу в Беларуси после ввода санкций Как День без автомобиля повлиял на уровень загрязнения воздуха в Минске
25.09.2022 11:40

"Славянский форум семей" прошел в Минске. Духовно-просветительский проект собрал около полутысячи участников со всех уголков Беларуси, а также из России. 

Форум объединил представителей органов власти, министерств и ведомств, священнослужителей, ученых и общественные организации. Программа  с размахом: это общая молитва и награждение многодетных семей, пленарные заседания и тематические круглые столы, открытие выставки и концертная программа. 

"Славянский форум семей" - часть многочисленных мероприятий, посвященных 1030-летию православия на белорусских землях. В честь большой даты Белорусский экзархат отметил наградами и благодарностями 7 многодетных семей. 

"Славянский форум" открывает серию мероприятий, посвященных семье. Впереди праздничный проект "Уважение. Забота. Ответственность", приуроченный ко Дню пожилого человека. 14 октября белорусы отметят День матери, а 21 октября  впервые в нашей истории государственный праздник - День отца.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =