Сладкие подарки специально ко Дню защитников Отечества подготовили столичные хлебозаводы

"Праздничный гостинец", "Звездная мечта" и "Королевский презент". Сладкие подарки специально ко Дню защитников Отечества подготовили столичные хлебозаводы. Накануне 23 Февраля в фирменных магазинах появились тематические торты и пирожные, наборы печенья и творожные десерты. В ассортименте, конечно же, есть популярные классические лакомства. Также кондитеры принимают индивидуальные заявки. Шоколадные цветы и кремовые надписи, фотопринт и экзотическая начинка. Чтобы удивить минчан в праздничный период, хлебозаводы используют все "сладкие технологии". Предварительно, конечно, изучают спрос и все кондитерские тренды, разрабатывают сезонные новинки. Читайте также: За 2022 год белорусы купили меньше дорогостоящих товаров и автомобилей, чем обычно Экспертный совет по вопросам ценообразования: для чего создан и кто войдет в его состав
23.02.2023 16:10

"Праздничный гостинец", "Звездная мечта" и "Королевский презент". Сладкие подарки специально ко Дню защитников Отечества подготовили столичные хлебозаводы. Накануне 23 Февраля в фирменных магазинах появились тематические торты и пирожные, наборы печенья и творожные десерты. В ассортименте, конечно же, есть популярные классические лакомства. Также кондитеры принимают индивидуальные заявки.

Шоколадные цветы и кремовые надписи, фотопринт и экзотическая начинка. Чтобы удивить минчан в праздничный период, хлебозаводы используют все "сладкие технологии". Предварительно, конечно, изучают спрос и все кондитерские тренды, разрабатывают сезонные новинки.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =