Минск снова стал столицей джазовых вечеров

У ратуши, в самом сердце города, музыканты мирового класса из 8 стран. Сразу несколько суббот подряд окутает FREE-Jazz – вход на мероприятия свободный. В эти минуты у концертного зала "Верхний город"- первый open air из серии. Несмотря на ненастную погоду, живые выступления собрали несколько тысяч (сотни) зрителей. Открывают джазовый марафон вокалист из Соединенных Штатов Санчал Васандани, коллектив из Польши, а также мэтры белорусского джаза Apple Tea. На время фестиваля на площади Свободы появится новая Vulitsa Ezha  в стиле джаз. А для самых маленьких в Верхнем городе установлен волшебный домик. Также у влюбленных есть уникальная возможность выиграть романтическое свидание на балконе городской ратуши.
11.06.2016 21:28

У ратуши, в самом сердце города, музыканты мирового класса из 8 стран. Сразу несколько суббот подряд окутает FREE-Jazz – вход на мероприятия свободный. В эти минуты у концертного зала "Верхний город"- первый open air из серии. Несмотря на ненастную погоду, живые выступления собрали несколько тысяч (сотни) зрителей. Открывают джазовый марафон вокалист из Соединенных Штатов Санчал Васандани, коллектив из Польши, а также мэтры белорусского джаза Apple Tea.

На время фестиваля на площади Свободы появится новая Vulitsa Ezha  в стиле джаз. А для самых маленьких в Верхнем городе установлен волшебный домик. Также у влюбленных есть уникальная возможность выиграть романтическое свидание на балконе городской ратуши.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =