Сколько будет стоить электромобиль, в проекте "Вопрос номер один" расскажет Владимир Гусаков

Уже есть прототип белорусской вакцины от коронавируса.  Впереди испытания. Когда наши ученые рассчитывают завершить разработки и передать препарат в медучреждения для вакцинации? Какие ноу-хау есть только у США, Франции и Беларуси? И какие разработки наших ученых покупают за рубежом? А также сколько будет стоить белорусский электромобиль? И что еще появится в нашей линейке экотранспорта?  Разговор без купюр с главой Национальной академии наук Владимиром Гусаковым. Смотрите  проект Агентства теленовостей "Вопрос номер один".   Другие выпуски проекта смотрите здесь.
30.07.2021 22:09

Уже есть прототип белорусской вакцины от коронавируса.  Впереди испытания. Когда наши ученые рассчитывают завершить разработки и передать препарат в медучреждения для вакцинации? Какие ноу-хау есть только у США, Франции и Беларуси? И какие разработки наших ученых покупают за рубежом? А также сколько будет стоить белорусский электромобиль? И что еще появится в нашей линейке экотранспорта? 

Разговор без купюр с главой Национальной академии наук Владимиром Гусаковым. Смотрите  проект Агентства теленовостей "Вопрос номер один".  




Другие выпуски проекта смотрите здесь.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =