Синоптики рассказали о погоде на 17 апреля

Мокрый снег и порывистый ветер прогнозируются в Беларуси 17 апреля, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. В среду будет облачная с прояснениями погода. Местами пройдут кратковременные дожди, ночью по северо-западу возможен мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах сгустится слабый туман. Ветер юго-западный, а днем с переходом на северо-западный 4-9 м/с, местами порывы усилятся до 14 м/с. Температура воздуха ночью составит плюс 1-7 градусов, а при прояснениях - 0 - минус 2 градуса. Днем ожидается плюс 8-14 градусов. Фото: БЕЛТА Читайте также: В Китае сильный ветер вращал кабинки колеса обозрения, словно детскую игрушку Паводки в России захватывают новые территории, в Казахстане из-за подъема воды количество эвакуированных превысило 111 тыс. Наводнение в России: эпицентр стихийного бедствия переместился в Курган, уровень воды может подняться до 11 метров
17.04.2024 08:00

Мокрый снег и порывистый ветер прогнозируются в Беларуси 17 апреля, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В среду будет облачная с прояснениями погода. Местами пройдут кратковременные дожди, ночью по северо-западу возможен мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах сгустится слабый туман. Ветер юго-западный, а днем с переходом на северо-западный 4-9 м/с, местами порывы усилятся до 14 м/с. Температура воздуха ночью составит плюс 1-7 градусов, а при прояснениях - 0 - минус 2 градуса. Днем ожидается плюс 8-14 градусов.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =