Шумные гулянья в первые часы Нового года - как Гомель встретил 2024-й

Шумно и весело встретили Новый год жители Гомельского региона. Музыкально-развлекательные программы, увлекательные конкурсы, выступления артистов в режиме нон-стоп сразу на нескольких локациях областного центра. Развлечения на любой вкус, возраст и предпочтения. Эпицентр празднований - главная площадь Ленина в Гомеле. Тысячи горожан целыми семьями вышли на улицы, чтобы провести первые часы 2024 года с новогодним размахом. Этой ночью пели, гуляли, получали подарки. Расходиться не спешили. Есть примета: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь". Учреждения культуры анонсировали с десяток новогодних представлений для взрослых и детей в первые дни Нового года. Впечатлений, волшебства и добра хватит на всех! Читайте также: Белорусскому телевидению исполнилось 68 лет Новый год шагает по планете - как 2024 год встречали по всему миру Ярко и красочно - как встречали Новый год жители и гости столицы
01.01.2024 15:00

Шумно и весело встретили Новый год жители Гомельского региона. Музыкально-развлекательные программы, увлекательные конкурсы, выступления артистов в режиме нон-стоп сразу на нескольких локациях областного центра. Развлечения на любой вкус, возраст и предпочтения.

Эпицентр празднований - главная площадь Ленина в Гомеле. Тысячи горожан целыми семьями вышли на улицы, чтобы провести первые часы 2024 года с новогодним размахом. Этой ночью пели, гуляли, получали подарки. Расходиться не спешили. Есть примета: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь".

Учреждения культуры анонсировали с десяток новогодних представлений для взрослых и детей в первые дни Нового года. Впечатлений, волшебства и добра хватит на всех!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =