Беларусь отмечает День работников гражданской авиации

Профессиональный праздник отмечают пилоты, инженеры,  бортпроводники, авиадиспетчеры  Беларусь сегодня отмечает День работников гражданской авиации. Отрасли исполняется 86 лет. Это профессиональный праздник для пилотов, бортпроводников, авиадиспетчеров, инженеров. Безопасность полетов - визитная карточка нашей страны. В мае в Национальном аэропорту была открыта вторая взлетно-посадочная полоса, отвечающая самым высоким международным стандартам. Национальный авиаперевозчик "Белавиа" выполняет 55 регулярных рейсов в 29 стран мира. В следующем году появятся и новые авиарейсы из Минска  в города Испании, Кипра и Казахстана. В 2020 году авиапарк "Белавиа" пополнят 7 новых самолетов В 2020 "Белавиа" обновит свой флот. В Минск прибудут семь новых самолетов Boeing 737 MAX. Новые суда более экономично расходуют топливо, что в целом позволит снизить цены на билеты по многим направлениям. Подробнее  о развитии белорусской гражданской авиации и настоящих профессионалах своего дела  расскажем сегодня вечером в "Главном эфире".    Небо, самолет, девушки и юноши в сюжете духоподъемном буквально! О безграничной любви к своему делу у ежедневно летящих на рабочее место. Высочайший уровень подготовки материалов. На "Беларусь 1" в это воскресенье.
03.11.2019 15:06

Профессиональный праздник отмечают пилоты, инженеры,  бортпроводники, авиадиспетчеры 

Беларусь сегодня отмечает День работников гражданской авиации. Отрасли исполняется 86 лет. Это профессиональный праздник для пилотов, бортпроводников, авиадиспетчеров, инженеров. Безопасность полетов - визитная карточка нашей страны. В мае в Национальном аэропорту была открыта вторая взлетно-посадочная полоса, отвечающая самым высоким международным стандартам. Национальный авиаперевозчик "Белавиа" выполняет 55 регулярных рейсов в 29 стран мира. В следующем году появятся и новые авиарейсы из Минска  в города Испании, Кипра и Казахстана.

Беларусь отмечает День работников гражданской авиации

В 2020 году авиапарк "Белавиа" пополнят 7 новых самолетов

В 2020 "Белавиа" обновит свой флот. В Минск прибудут семь новых самолетов Boeing 737 MAX. Новые суда более экономично расходуют топливо, что в целом позволит снизить цены на билеты по многим направлениям. Подробнее  о развитии белорусской гражданской авиации и настоящих профессионалах своего дела  расскажем сегодня вечером в "Главном эфире"

Беларусь отмечает День работников гражданской авиации

  Небо, самолет, девушки и юноши в сюжете духоподъемном буквально!
О безграничной любви к своему делу у ежедневно летящих на рабочее место.
Высочайший уровень подготовки материалов. На "Беларусь 1" в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =