Школьные ярмарки открылись в Минске

Все для своевременной подготовки к новому учебному году. Школьные ярмарки начали свою работу в Минске. Широкий ассортимент товаров для учащихся предлагают крупные универмаги столицы и другие торговые точки. Организованы и так называемые "Уголки первоклассника" - можно приобрести все необходимое для школы: канцелярские принадлежности, одежду, обувь, рюкзаки. В среднем в торговую точку подготовиться к новому учебному году ежедневно приходят несколько тысяч покупателей. В крупных универмагах столицы представлена продукция белорусских производителей. В этом году школьный ассортимент на 20 % обновлен. Ценовой диапазон остался на уровне прошлого года. Стандартный набор для школьника обойдется родителям от 200 до 500 рублей, в зависимости от покупательских предпочтений. Каждую среду - в День школьника - товары можно приобрести со скидкой. Читайте также: Юные художники Староборисовской школы искусств презентовали 60 работ под названием "Здесь оживают сказочные сны" В этом году в Беларуси закроют сразу несколько сельских школ
22.07.2021 15:34

Все для своевременной подготовки к новому учебному году. Школьные ярмарки начали свою работу в Минске. Широкий ассортимент товаров для учащихся предлагают крупные универмаги столицы и другие торговые точки. Организованы и так называемые "Уголки первоклассника" - можно приобрести все необходимое для школы: канцелярские принадлежности, одежду, обувь, рюкзаки. В среднем в торговую точку подготовиться к новому учебному году ежедневно приходят несколько тысяч покупателей.

В крупных универмагах столицы представлена продукция белорусских производителей. В этом году школьный ассортимент на 20 % обновлен.

Ценовой диапазон остался на уровне прошлого года. Стандартный набор для школьника обойдется родителям от 200 до 500 рублей, в зависимости от покупательских предпочтений. Каждую среду - в День школьника - товары можно приобрести со скидкой.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =